Литература

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литература » Разговор с администрацией » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Здрассте вам))
Просто мечтаю о разделе о книгах Бернара Вербера. Можно??))

0

3

Feya
Да, сейчас поработаем) Простите, а это какой раздел: поэзия, то какая - современная или прошлых лет, тоже самое с прозой. Просто очень хочется узнать.

0

4

Оливия Холмс написал(а):

Простите, а это какой раздел: поэзия, то какая - современная или прошлых лет, тоже самое с прозой. Просто очень хочется узнать.

Это современная литература... Проза.
По жанрам пока не распределяете??

0

5

Feya
Пока нет, просто по времени и виду

0

6

Оливия Холмс
Спасииибо)) Время будет - накидаю его книг. Оформлять как?? И ссылки на скачивание или чтение или покупку давать нужно??

0

7

Оливия Холмс
С Вашего позволения, как фанатка, биографию его закину...

0

8

Feya
Ну, если вы хотите, то конечно, прошу. Смотри, если с Википедии скидываешь, то первую строку ставишь в тег:
Берна́р Вербе́р (фр. Bernard Werber) (род. 18 сентября 1961 года) — современный французский писатель, философ.
Чтобы был текст справа. А то, что там жирным выделено, типа названия, в середину их пихаешь:

Биография

Первые шаги
А все остальное обычным шрифтом. Пойду-ка я напишу правила оформления...

0

9

Оливия Холмс
Не из Вики, но принцип поняла)) Гляну оформление других тем для примера.

0

10

Feya
Ага, глянь Экира Л`Ома, там не из Вики

0

11

Оливия Холмс
Фото добавлять??

0

12

Feya
Если хочешь - добавь) Давай все хватит здесь базарить, просто спрашивай во флуде)

0

13

Предлагаю создать раздел и с народной литературой. Сказки, басни и тп... Вместо биографий можно выкладывать интересные факты из жизни авторов. Тексты должны быть адаптированны и для школьников, так как литература одна из самых "больных" тем.

0

14

`j u i c e написал(а):

Предлагаю создать раздел и с народной литературой. Сказки, басни и тп... Вместо биографий можно выкладывать интересные факты из жизни авторов. Тексты должны быть адаптированны и для школьников, так как литература одна из самых "больных" тем.

Я, конечно, не против. Согласна, что литература - одно из самых больных мест нашего времени. Ну, с народной литературой - согласна, просто не додумалась немного) А вот для школьников... Хм, попробуем так сделать)

0

15

Можно я тоже свои пять копеек сюда вставлю? Предлагаю создать либо специальный раздел для школьников, либо тему. Многим школьникам и в течении года, и на каникулы задают читать много книг. В библиотеках их не дождешься, дома тоже не всегда найдутся, а в интернете фиг найдешь=) Предлагаю сделать такую штуку: приходит пользователь, и говорит например: Здравствуйте, мне задали прочитать "Тараз Бульба", но я не могу найти!  Тогда ему находят эту книжечку в интернете, дают ссылочку, пользователь доволен=) Как вам?)

0

16

[ДеВоЧкА_КиЛлЕр написал(а):

]Можно я тоже свои пять копеек сюда вставлю? Предлагаю создать либо специальный раздел для школьников, либо тему. Многим школьникам и в течении года, и на каникулы задают читать много книг. В библиотеках их не дождешься, дома тоже не всегда найдутся, а в интернете фиг найдешь=) Предлагаю сделать такую штуку: приходит пользователь, и говорит например: Здравствуйте, мне задали прочитать "Тараз Бульба", но я не могу найти!  Тогда ему находят эту книжечку в интернете, дают ссылочку, пользователь доволен=) Как вам?)

Ну, и это тоже хорошая идея)

0

17

Просто очнь часто школьникам задают и информацию об авторах найти, но не простую биографию а интересные факты из жизни.

0

18

Оливия Холмс
Раскруткой форума когда собираешься начать заниматься?? В каталогах регистрировать, в поисковиках, и т.д.))

0

19

Feya
О, лучше бы ты этим занялась, потому что я не умею)

0

20

Оливия Холмс написал(а):

О, лучше бы ты этим занялась, потому что я не умею)

:D Придется поставить меня Админом тогда... Там баннеры, счетчики ставить придется. С пользователя или даже Модера я их не воткну.

0

21

Feya
А, ты админ)

0

22

Оливия Холмс
Ладненько)) Спасибо. Ночью сделаю то, что перво-наперво необходимо - счетчик поставлю, на ТП отпишусь в нашей теме, ну и еще по мелочам.

0

23

Хотелось бы видеть пару разделов. В частности поэзию серебрянного века, хотя бы Ахматову, Гумилева и Маяковского. Еще разделы для фентези книг, опять же хотя бы для Сапковского, Сальваторе (: Да я фанат фентези (:

0

24

Hanjimono написал(а):

В частности поэзию серебрянного века, хотя бы Ахматову, Гумилева и Маяковского.

Сделано

0


Вы здесь » Литература » Разговор с администрацией » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно